• Ингредиенты, пригодные в пищу человеку: представляем Almo Alternative!

    14.10.2016
    Ингредиенты, пригодные в пищу человеку: представляем Almo Alternative!
    Ингредиенты, пригодные в пищу человеку: представляем Almo Alternative!
     
    Особенности сухого корма Almo Alternative 
     
    Alternative - это новый сухой корм для собак и кошек от Almo Nature, который не содержит мясной муки и дегидрированного мяса. При производстве корма используется только свежее мясо или рыба HFC, которые изначально пригодны в пищу человеку! HFC – это стандарт качества, выбранный компанией Almo Nature для ингредиентов, которые используется в корме Alternative.  Согласно этому стандарту только свежее мясо, рыба и рис, которые изначально пригодны в пищу человеку, могут стать ингредиентами для Almo Alternative.
    Корм обладает несравненным ароматом и природным вкусом благодаря высшему качеству ингредиентов:  собаки и кошки обязательно полюбят корм из свежих и натуральных составляющих.  Almo Alternative  является полнорационным и сбалансированным продуктом, способным удовлетворить все потребности собак и кошек при каждом приеме пищи. 
     
    Сухой корм Almо Alternative:  из чего он сделан? 
     
    Свежее мясо для корма приобретается на европейских скотобойнях и бережно готовится. Alternative – это ожившая идея сделать корм, как будто бы он был приготовлен на Вашей кухне и у Вас дома.  Процесс его приготовления очень прост: сначала мясо рубится на кусочки и замораживается в целях гигиены. Затем оно смешивается с другим продуктом «с нашего стола» - рисом. Рис, также наивысшего качества, является хорошо перевариваемым ингредиентом, не содержит глютена и поможет оберегать здоровье питомца день за днем. 
     
    После объединения всех компонентов сухой корм подвергается строгому контролю качества, чтобы всегда гарантировать лучший конечный продукт потребителю. После продукт упаковывается и отправляется на полки магазинов. Сухой корм Almo Alternative производится в Италии и Англии. 
     
    Как Вы можете заметить, мы не размещаем фото свежего мяса на наших упаковках. Причина проста: несметное количество производителей размещают фотографии свежего мяса на упаковке, а в итоге используют мясную муку или другие ингредиенты. Мы решили пойти другим путем: мы не показываем мясо на упаковке, мы используем его при приготовлении корма. Тем самым мы действительно предоставляем «альтернативу» большинству известных на рынке кормов. 
     
    Инновации корма Alternative
     
    Alternative – это абсолютно инновационный корм. И не только потому, что все используемые ингредиенты сертифицированы как HFC (Human Food Chain), т.е. изначально пригодные в пищу человеку. Almo Nature – первая компания среди производителей кормов для животных сконструировала специальный экструдер, способный производить подушечки корма используя только свежее мясо и рыбу без добавления других сухих ингредиентов. 
    Научные исследования по изготовлению нового продукта и изучению нового технологического процесса заняли 6 лет. Это время позволило  Almo Nature создать сбалансированный, вкусный и высококачественный сухой корм, изготовленный из свежего мяса и рыбы, пригодных в пищу человеку.
    Мы - то, что мы едим. И это - правда, которая применима не только для нас, но также и для наших четвероногих друзей.  Мы надеемся, что Вы согласны с нами!