• Legend и Classic для кошек

    25.11.2016
    Legend и Classic для кошек

    Линейки кормов Legend и Classic – это традиционный выбор высококачественного питания для кошек, которое способно удовлетворить даже самый взыскательный вкус. 

    Почему выбирают эти корма?
    1. Рецепты созданы с учетом потребностей кошек. В дикой природе кошачий рацион состоит в основном из добычи небольшого размера: мелкие грызуны, птички, насекомые и др.   Благодаря зубам и пищеварительной системе хищника кошка способна  усваивать свою «дикую» диету, которая обеспечивает необходимое количество жидкости, богата белками, но имеет низкий уровень углеводов – также как и в рецептах линеек Legend и Classic. 
    2. Качество ингредиентов – 100% HFC*. (*Human Food Chain – пригодные в пищу человеку). Все рецепты кормов Legend и Classic приготовлены полностью из ингредиентов, изначально пригодных в пищу человеку. 
    3. Выбор вкусов. В линейках Legend и Classic большое разнообразие вкусов. Курица, рыба, мясо и морепродукты предоставляют возможность выбрать источники белка, чтобы обеспечить кошку различными аминокислотами, так необходимыми для здоровья Вашего питомца. 
     
    LEGEND
    Все рецепты готовятся из мяса высшего качества с незначительным добавлением риса, упаковываются и консервируются в собственном бульоне. 
    Благодаря мясным ингредиентам высшего качества, все рецепты получаются очень вкусными и легко усваиваются организмом. 
     
    CLASSIC
    Рецепты богаты влагой в виде бульона. Идеальный вариант для обеспечения необходимого водного баланса в организме кошки. 
    Широкий выбор различных вкусов, а также рецепты с пониженной калорийностью и профилактикой вывода шерсти.