• Благотворительная акция «Возьми чудо домой»

    15.02.2017
    Благотворительная акция «Возьми чудо домой»

    Дорогие друзья!

    Компания Almo Nature начинает благотворительную программу поддержки животных, которые ищут новый дом.
    Как всем известно, в приютах находится много кошек и собак, которые нуждаются в домашнем тепле, любви и ласке. Но это ожидание порой длится очень долго, и некоторые, так и проводят всю жизнь в приюте. Особенно мало шансов у животных, оказавшихся в приюте уже взрослыми, так как, по разным причинам, большая часть людей предпочитает брать котят или щенят.
     
    Компания Almo Nature широко известна в Европе своими программами по защите и заботе о животных и сегодня мы, вместе с нашим партнером зоомагазином Petshop.ru, начинаем совместную акцию «Возьми чудо домой».
     
    Условия:
    1. Если вам понравился питомец, которому мы ищем дом, свяжитесь, пожалуйста, с приютом по указанным контактам и сообщите, что вы готовы взять животное и узнали о нем с помощью благотворительной акции «Возьми чудо домой».
    2. После того, как все формальности будут соблюдены и питомец окажется в вашем теплом доме, выложите в нашей группе фото с хештегом #взялчудодомой.
    3. После этого с вами свяжутся представители магазина Petshop.ru и оформят доставку 12 кг сухого корма Almo Nature Holistic (вкус на ваш выбор), а также 120 паучей Daily Menu (вкусы на ваш выбор). В зависимости от размера питомца вам хватит этого количества корма на первые пол года.
     
    Итак, наш первый участник в Санкт-Петербурге.
    Кошка ФЁКЛА, примерно 2 года.
    Очень красивая бывшая домашняя кошка. Была найдена во дворе, сидела на снегу, вся замерзшая. Позже выяснилось, что у нее была пиометра, которую пришлось срочно оперировать. Очень повезло, что успели вовремя ей помочь, иначе она могла бы погибнуть.
    Эмоциональная, разговорчивая, ласковая, настроена на общение с людьми. Хочет быть единственной и любимой) Очень страдает в приюте в обществе сородичей. Первая бежит навстречу, когда кто-то приходит.
    Посмотрите, какие у нее доверчивые глаза! Они не могут оставить равнодушным...
    Стерилизована, привита, приучена к лотку.
     
    Посмотреть все фотографии кошечки в альбоме.
    Телефоны приюта:
    8 952 241 10 62
    8 953 371 81 91
     
    Каждому живому существу нужны тепло и забота. Возьмите четвероногого в свой дом и вы обреете верного и нежного друга на всю жизнь!